Каталог товаров
Каталоги PDF

Наш адрес
г. Нижний Новгород,
ул. Касьянова, 6Г
Торговый Комплекс "ФОРУМ"
Корпус 4, место и-3
E-mail: micromir-nn@mail.ru
Тел: (831) 423-64-15
Лучшие предложения
Хит продаж
Измеритель крутящего момента Kilews
KTM-100

Рекомендуем
Флюс–гель безотмывочный для BGA микросхем (Бельгия)
Interflux IF-8300

Обзоры и статьи » Статьи

Дифференциальные пробники Micsig



Новые модели анализаторов спектра Rigol в серии DSA800



Новая серия четырёхканальных цифровых осциллографов от Rigol


Новая серия источников питания от RIGOL Technologies, Inc.


Характерные неисправности и их причины
Прежде всего, убедитесь в работоспособности батарейки питания. При необходимости замените батарейку. Никогда не оставляйте щуп в гнезде "10А" после окончания измерений! Короткое замыкание сожжет дорожки печатной платы под переключателем. Это не восстанавливается!


В связи с появлением на рынке цифровых осциллографов различных производителей, выбор даже такого известного каждому инженеру прибора становится непростой задачей. При этом простое сравнение характиристик и возможностей осциллографов различных производителей может не дать ответа на вопрос, какой прибор лучше подойдет для решения ваших конкретных задач...


Среди изобилия цифровых мультиметров, присутствующих на российском рынке, подчас бывает очень непросто выбрать нужный инструмент, дающий максимум качества и возможностей за свои деньги. В этих условиях бывает удобно пользоваться материалами, описывающими группу инструментов для каждого изготовителя. В данной статье описываются недокументированные особенности мультиметров SANWA и приводится сводная таблица наиболее популярных моделей.....


В статье описаны некоторые тенденции развития измерительной техники и приведены характеристики нового цифрового осциллографа фирмы RIGOL, который может стать основой парка измерительного оборудования большинства отечественных компаний.


Согласно директивам стандартов RoHS (Restriction of Hazardous Substances) и WEEE, начиная с 1 июля 2006 года, все электронные компоненты должны производиться с соблюдением жестких экологических норм и не содержать таких химических элементов как свинец, ртуть, кадмий и других опасных для здоровья соединений.


 

Популярные разделы   Поисковые запросы   Бренды   Контакты
 

Адрес
  Нижний Новгород,
  Композитора Касьянова 6Г,
  Торговый Комплекс "ФОРУМ"

Главная | Каталог товаров | Обзоры и статьи | Прайс-лист | Контакты | Оплата и доставка

© 2007-2024 Микромир Электроникс
Нижний Новгород. Хостинг от uCoz Все права защищены.
Top.Mail.Ru Мы на YouTube