Каталог товаров
Каталоги PDF

Наш адрес
г. Нижний Новгород,
ул. Касьянова, 6Г
Торговый Комплекс "ФОРУМ"
Корпус 4, место и-3
E-mail: micromir-nn@mail.ru
Тел: (831) 423-64-15
Лучшие предложения
Хит продаж
Лабораторный источник питания
Union TEST UT3005

Рекомендуем
Программируемый источник питания
Union TEST UT3010

Обзоры и статьи » Паяльное оборудование
Особенности:
 
Мобильный дизайн. Легкая установка и использование. Отсутствие необходимости в прокладке трубопроводов. Большой вентилятор с бесщеточным двигателем обеспечивают мощный поток воздуха. Низкий уровень шума. Система тройной фильтрации. Эффективно удаляет все вредные продукты пайки, обеспечивая высокую безопасность пользователей. Предварительный и главный фильтры могут заменяться независимо, таким образом обеспечивается максимальная эффективность использования фильтров при низких затратах на эксплуатацию. Независимая регулировка воздушного потока в каждом из рукавов.



Особенности: Мобильный дизайн. Легкая установка и использование. Отсутствие необходимости в прокладке трубопроводов. Большой вентилятор с бесщеточным двигателем обеспечивают мощный поток воздуха. Низкий уровень шума. Система тройной фильтрации. Эффективно удаляет все вредные продукты пайки, обеспечивая высокую безопасность пользователей. Предварительный и главный фильтры могут заменяться независимо, таким образом обеспечивается максимальная эффективность использования фильтров при низких затратах на эксплуатацию. Независимая регулировка воздушного потока в каждом из рукавов.



Jovy Systems RE-7500. Полуавтоматическая инфракрасная ремонтная система (Аналог ERSA IR-500A, IR-550)

Инфракрасный паяльно-ремонтный комплекс Jovy Systems RE-7500 - это новейшее технологически продвинутое и экономически выгодное решение для ремонтно-восстановительных работ.
Ремонтная станция JOVY Systems RE-7500 явлется эффективым приспособлением, использующим инфракрасное (ИК) излучение невидимого участка спектра для пайки и выпайки любых компонентов печатной платы.
Инфракрасный паяльно-ремонтный комплекс JOVY Systems RE-7500 собран в Китае из комплектующих, изготовленных в Германии и поддерживает технологию бессвинцовой пайки.
Поскольку ИК станция JOVY Systems RE-7500 не использует воздушного потока, то она позволяет также снять и установить пластмассовые компоненты без риска их повреждения, отсутствует и опасность повреждения соседних компонентов.


Паяльные станции Quick301 Lead Free и Quick303 Lead Free являются дальнейшим развитием принципов, положенных в основу профессиональных паяльных станций Quick203 / Quick204 с индукционным нагревом. В новых станциях жало паяльника и термосенсор интегрированы в единый картридж, что дало возможность расположить сенсор практически на самом кончике жала.


Инфракрасный паяльно-ремонтный центр BGA2005


Штатив с держателем платы Quick800S



Особенности * ESD-дизайн. * Точный и быстрый нагрев. Станция предназначена для работ с SMD компонентами, такими как QF, PLCC, SOP, BGA и т.д. * Интеллектуальная система охлаждения, замедляющая отключение термофена при выключении питания до достижения температуры 100°С. * Малая вибрация и шум при работе..


Паяльные станции Quick301 Lead Free и Quick303 Lead Free являются дальнейшим развитием принципов, положенных в основу профессиональных паяльных станций Quick203 / Quick204 с индукционным нагревом. В новых станциях жало паяльника и термосенсор интегрированы в единый картридж, что дало возможность расположить сенсор практически на самом кончике жала.


Особенности * ESD-дизайн. * Точный и быстрый нагрев. Станция предназначена для работ с SMD компонентами, такими как QF, PLCC, SOP, BGA и т.д. * Термостат обеспечивает постоянство температуры воздушного потока * Импортный высококачественный нагреватель * Интеллектуальная система охлаждения, замедляющая отключение термофена при выключении питания до достижения температуры 100°С. * Малая вибрация и шум при работе..


Термовоздушная станция Quick 850+
Взглянув на внешний вид термовоздушной станции "Quick 850+", знатоки сразу определят ее полное сходство с однотипными станциями "Hakko 850" японского производства.


« 1 2
 

Популярные разделы   Поисковые запросы   Бренды   Контакты
 

Адрес
  Нижний Новгород,
  Композитора Касьянова 6Г,
  Торговый Комплекс "ФОРУМ"

Главная | Каталог товаров | Обзоры и статьи | Прайс-лист | Контакты | Оплата и доставка

© 2007-2024 Микромир Электроникс
Нижний Новгород. Хостинг от uCoz Все права защищены.
Top.Mail.Ru Мы на YouTube