Каталог товаров
Каталоги PDF

Наш адрес
г. Нижний Новгород,
ул. Касьянова, 6Г
Торговый Комплекс "ФОРУМ"
Корпус 4, место и-3
E-mail: micromir-nn@mail.ru
Тел: (831) 423-64-15
Схема проезда
Лучшие предложения
Хит продаж
Винтоверт Kilews + силовой контроллер
SKD-2200L

Рекомендуем
Цифровой многофункциональный осциллограф 12 бит
OWON XDS 2102AV

Новый генератор сигналов Rigol - DG1022Z

Новые генераторы сигнала произвольной формы RIGOL изменят представление о приборах начального уровня.
 

Новые генераторы сигнала Rigol DG1022Z
 

RIGOL Technologies, Inc. объявляет о расширении модельного ряда генераторов сигнала произвольной формы.

Новая модель Rigol DG1022Z – это бюджетный генератор с характеристиками и возможностями, присущими приборам более высокой ценовой категории.

Теперь производители, педагоги и разработчики IoT, работающие как с НЧ-, так и с ВЧ-сигналами, могут создавать длинные сложные сигнал произвольной формы, генерировать гармоники до 8-го порядка, использовать современные типы модуляции, а также сигнал белого шума. RIGOL поставляет эту продвинутую модель с невероятно низкой ценой.

Генерация сигнала синус и прямоугольных импульсов с частотой до 25 МГц, два функционально полноценных независимых канала, сверхбольшая длина произвольной формы сигнала, библиотека из 160 готовых форм сигналов. Rigol DG1022Z – это полноценный представитель серии генераторов DG1000Z. Ограниченность финансов больше не должна сказываться на функциональных возможностях Вашего оборудования, поскольку есть возможность приобрести Rigol DG1022Z.

  • 25 МГц для сигнала синус / 25 МГц для прямоугольных импульсов;
  • 2 функционально полноценных независимых канала;
  • генератор гармоник до 8-го порядка;
  • модуляция: AM, FM, PM, ASK, FSK, PSK или PWM;
  • память 2 млн. точек в стандартной комплектации (16 млн. точек – опционально);
  • инновационная технология SiFi (Signal Fidelity) поточечной генерации сигнала произвольной формы;
  • встроенный 7-разрядный частотомер;
  • библиотека из 160 готовых форм сигналов.
  • Генератор сигналов Rigol DG1022Z включен в Госреестр СИ, регистрационный № 56011-13 (срок действия до 19.12.2018)

Rigol DG1022Z дополняет линейку серии генераторов DG1000Z до трех моделей (макс. частота 25, 30 и 60 МГц), обеспечивая беспрецедентную точность значения в каждой точке сигнала. 

Марк Ву, вице-президент RIGOL Worldwide Sales поясняет: "Добавление Rigol DG1022Z с частотой 25 МГц является существенным расширением нашего модельного ряда. Теперь клиенты с маленьким бюджетом не должны будут бороться с ограниченными функциональными возможностями и малым количеством готовых форм сигналов. Мы обеспечим их всеми возможностями значительно более дорогих генераторов. RIGOL продолжает пересматривать ценовую политику для базовых приборов, поставляя передовые возможности по беспрецедентной цене."

Появление DG1022Z снизит цену серии генераторов DG1000 до привлекательного уровня.

"Мы поставляем генераторы серии DG1022 начиная с 2007 года," добавляет Марк Ву, "и они имеют неизменную репутацию надежного полнофункционального прибора, которому уже отдали свое предпочтение десятки тысяч наших клиентов во всем мире и ставшие фактически стандартом базовых генераторов. Мы рады продолжить поставку этого удивительного продукта нашим клиентам, и заранее благодарны Вам за их приобретение. Мы надеемся, что клиенты полюбят DG1022Z, но если Вас устраивает DG1022, то мы продолжим деятельность по снижению стоимости измерительного оборудования.

 

О RIGOL Technologies, Inc.

RIGOL Technologies, Inc. развивает индустрию средств измерений и исследований. Основная продукция – это цифровые осциллографы и осциллографы смешанного сигнала, анализаторы спектра, функциональные генераторы сигналов произвольной формы, программируемые источники питания, цифровые мультиметры и системы регистрации данных при измерении. Большинство продукции Rigol внесено в Госреестр средств измерений РФ.

Наши решения в области средств измерений объединяют надежность работы изделий с их качеством и их передовыми возможностями при чрезвычайно привлекательных ценах.

Эта комбинация дает нашим клиентам беспрецедентную эффективность их инвестиций, снижая конечную стоимость испытаний, способствуя сокращению сроков выполнения их проектов и разработок.



Просмотров: 2111
 

Популярные разделы   Поисковые запросы   Бренды   Контакты
 

Адрес
  Нижний Новгород,
  Композитора Касьянова 6Г,
  Торговый Комплекс "ФОРУМ"

Главная | Каталог товаров | Обзоры и статьи | Прайс-лист | Контакты | Оплата и доставка

© 2007-2024 Микромир Электроникс
Нижний Новгород. Хостинг от uCoz Все права защищены.
Top.Mail.Ru Мы на YouTube