Каталог товаров
Каталоги PDF

Наш адрес
г. Нижний Новгород,
ул. Касьянова, 6Г
Торговый Комплекс "ФОРУМ"
Корпус 4, место и-3
E-mail: micromir-nn@mail.ru
Тел: (831) 423-64-15

Обзоры и статьи


Страницы:


MS6100 частотомер  Мastech предназначен для измерения частоты в диапазоне от 10 Гц  до 1300 МГц.
Разрядность дисплея чатотомера: 8 цифр.


Частотомер Victor VC3165 предназначен для измерения частоты в диапазоне от 0.01Гц – 100MГц (вход A), 50MГц – 2.4ГГц (вход B). Разрядность дисплея: 8 цифр.
Самый недорогой из существующих на рынке частотомеров до 2,4ГГц. 
Частотомер Victor VC3165 идеальный выбор для школ и начинающих радиолюбителей.     


Новый многофункциональный частотомер FLUKE 164 — это больше, чем высококлассный частотомер, инженеры FLUKE добавили ему функцию широкополосного цифрового вольтметра и возможность отображения формы измеряемого сигнала как на осциллографе. Три различных вида представления результатов позволяют ВИДЕТЬ, ИЗМЕРЯТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ ваш сигнал.


VC2002 генератор сигналов функциональный  используется в качестве исходного источника сигнала при проверке и регулировки различных радиотехнических устройств, при работе с измерительными линиями. 8-разрядный цифровой дисплей (включая 3 разряда для индикации напряжения).


VC2003 генератор сигналов  используется в качестве исходного источника сигнала при проверке и регулировки различных радиотехнических устройств, при работе с измерительными линиями.


Генератор сигналов R&S SM300 обладает всеми чертами, присущими генератору сигналов общего назначения: широким динамическим диапазоном, большим набором функций модуляции и высокой надежностью – причем по чрезвычайно привлекательной цене.


УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ СТАНДАРТНЫХ СИГНАЛОВ, ИМПУЛЬСОВ И СИГНАЛОВ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЫ СЕРИИ AFG3000
Модели: AFG3021, AFG3022, AFG3101, AFG3102, AFG3251, AFG3252


В блоках питания Mastech иногда (повторюсь - ИНОГДА) при коротком замыкании, на выходе (хоть они и оборудованы защитой от короткого замыкания) выходные транзисторы сгорают и на выход блока питания подается все напряжение вторичных обмоток силового трансформатора. Для 50-вольтовых блоков питания это напряжение составляет около 80 вольт. Такой большой запас делается для того, чтобы при любой нагрузке, т.е. любом выходном токе выходное напряжение всегда было стабилизированным, а для этого всегда должен быть запас по напряжению. Иначе провалы по напряжению, которые всегда есть на силовом трансформаторе, могут просочиться через выходные транзисторы.


PLA-1016 виртуальный логический анализатор предназначен для для визуализации изменений во времени логических состояний многих цифровых сигналов, диагностики, отладки, проектирования и верификации прототипов разрабатываемых микропроцессорных систем, мониторинга и измерения возможностей и параметров цифровых устройств и т.п.


PLA-2532 виртуальный логический анализатор предназначен для для визуализации изменений во времени логических состояний многих цифровых сигналов, диагностики, отладки, проектирования и верификации прототипов разрабатываемых микропроцессорных систем, мониторинга и измерения возможностей и параметров цифровых устройств и т.п.


« 1 2 ... 13 14 15 16 »

 
 

Популярные разделы   Поисковые запросы   Бренды   Контакты
 

Адрес
  Нижний Новгород,
  Композитора Касьянова 6Г,
  Торговый Комплекс "ФОРУМ"

Главная | Каталог товаров | Обзоры и статьи | Прайс-лист | Контакты | Оплата и доставка

© 2007-2024 Микромир Электроникс
Нижний Новгород. Хостинг от uCoz Все права защищены.
Top.Mail.Ru Мы на YouTube