Источник питания Mastech HY3005E-3
Все товары
бренда
  Рейтинг: 5.0 (1)
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
  • 2 независимых регулируемых канала + канал 5V/3A
  • Возможность параллельного или последовательного соединения каналов
  • Выходное напряжение каждого регулируемого канала: 0~30V, точность установки 0.1V
  • Выходной ток каждого регулируемого канала: 0~5A, точность установки 0.01A
  • Малый уровень пульсаций: ≤ 0.5mV
  • Малое влияние нагрузки: ≤ 0.01% ±3mV
  • Малое влияние сетевого напряжения: ≤ 0.01% ±2mV
  • Плавная установка выходных параметров регуляторами
  • Режимы стабилизации тока и напряжения
  • Индикация: 3-разрядные разноцветные LED-дисплеи одновременно на ток и напряжение
  • Защита от короткого замыкания
  • Вентилятор охлаждения
  • Габариты Mastech HY3005E-3: 365x265x164 (мм), вес 6 кг
  • Питание Mastech HY3005E-3: 220V ±10%