Источник питания OWON SPE15054
Все товары
бренда
  Рейтинг: 5.0 (1)
Гарантия
24 месяца
 Каталог Owon 2020
Характеристики
  • Тип: импульсный
  • Программируемый
  • Количество каналов: 1
  • Выходное напряжение: 0~150 В, разрешение установки 0.01 В
  • Выходной ток: 0~5 A, разрешение установки 0.001 A
  • Режимы работы: стабилизация тока, напряжения
  • Полностью цифровое управление, 4 ячейки памяти для сохранения установленных режимов
  • ЖК-дисплей 2.8 дюйма
  • Электронное отключение нагрузки
  • Защита от перегрева, от короткого замыкания
  • Поддержка SCPI
  • Низкий уровень шума
  • Интерфейсы: USB
  • Мощность: 400 Вт
  • Габариты: 82x142x226 (мм)
  • Вес: 1,8 кг
Инструкция
>> инструкция на источник питания OWON  SPE8205 (англ.)
Подробная спецификация
>> подробная спецификация (рус.)
*Пульсация и шум (ширина полосы шума 20 МГц, ширина полосы пульсации 1 МГц, для тестирования подключите электролитический конденсатор емкостью 10 мкФ параллельно керамическому конденсатору емкостью 0.1 мкФ к выходной клемме).