Источник питания OWON SPE30055
Все товары
бренда
  Рейтинг: 5.0 (1)
Гарантия
24 месяца
 Каталог Owon 2020
Характеристики
  • Тип: импульсный
  • Программируемый
  • Количество каналов: 1
  • Выходное напряжение: 0~300 В, разрешение установки 0.01 В
  • Выходной ток: 0~5 A, разрешение установки 0.001 A
  • Режимы работы: стабилизация тока, напряжения
  • Полностью цифровое управление, 4 ячейки памяти для сохранения установленных режимов
  • ЖК-дисплей 2.8 дюйма
  • Электронное отключение нагрузки
  • Защита от перегрева, от короткого замыкания
  • Поддержка SCPI
  • Низкий уровень шума
  • Интерфейсы: USB
  • Мощность: 500 Вт