Источник питания Mastech HY5003D-2
Все товары
бренда
  Рейтинг: 5.0 (1)
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
  • 2 независимых регулируемых канала
  • Возможность параллельного или последовательного соединения каналов
  • Выходное напряжение каждого канала: 0~50V, точность установки 0.1V
  • Выходной ток каждого канала: 0~3A, точность установки 0.01A
  • Малый уровень пульсаций: ≤ 0.5mV
  • Малое влияние нагрузки: ≤ 0.01% ±3mV
  • Малое влияние сетевого напряжения: ≤ 0.01% ±2mV
  • Плавная установка выходных параметров регуляторами ГРУБО/ТОЧНО
  • Режимы стабилизации тока и напряжения
  • Индикация: 3-разрядные LCD-дисплеи одновременно на ток и напряжение
  • Защита от короткого замыкания
  • Габариты: 365x265x164 (мм), вес 9 кг
  • Питание: 220V ±10%