Оптоволоконный изолированный осциллографический пробник Micsig SigOFIT MOIP800P
Новинка!
Все товары
бренда
  Рейтинг: 5.0 (1)
Гарантия
12 месяцев
 Каталог Micsig 2024
Характеристики
  • Полоса пропускания: 800 МГц
  • Коэффициент деления: х1000, х1, х10, х20, х500
  • Максимальное входное напряжение: 2500 В
  • Входное сопротивление: 1 МОм
Micsig MOIP800P является аналогом пробникам LeCroy DL07-ISO.
Благодаря эксклюзивной технологии оптической изоляции SigOFIT™ от Micsig, пробники серии SigOFIT обеспечивает коэффициент подавления синфазного сигнала (CMRR) 180 дБ при постоянном токе, более 128 дБ при частоте 100 МГц, до 108 дБ при 1 ГГц, способен тестировать сигналы дифференциального режима от ± 0.01 В до ± 6250 В при использовании с аттенюаторами, обеспечивая реальный сигнал. Это идеальный метод для технологии изолированных пробников.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОБНИКОВ MICSIG СЕРИИ SigOFIT:
  • Полоса пропускания до 1 ГГц;
  • 180 dB CMRR на постоянном токе;
  • Более 108 dB CMRR на частоте 1 ГГц;
  • Диапазон синфазного напряжения 85 кВпик;
  • Диапазон дифференциального входного напряжения до ±6250 В;
  • Поддержка всех осциллографов с коннектором BNC.
​Области применения:
● Проектирование электроприводов, силовых преобразователей, электронных балластов
● Проектирование и анализ полумостовых устройств GaN, SiC, IGBT
● Проектирование инверторов, ИБП и импульсных источников питания
● Проверка безопасности для высоковольтных приложений с высокой пропускной способностью
● Оценка силовых устройств
● Измерения токового шунта
● Поиск и устранение неисправностей EMI и ESD
● Плавающие измерения
Инструкция
Подробнее
Модель MOIP800P
Полоса пропускания 800 МГц
Время нарастания   ≤438 пс
Максимальное напряжение между дифф. входами 1.25 В (x1)
25 В (x20)
62.5 В (x50)
1250 В (х1000)
2500 В (х2000)
Погрешность ±1%
Входное сопротивление 1 МОм/10 пФ
Шумы ≤1.41 мВскз
Выходное напряжение 1.25 В
Диапазон синфазных напряжений 60 кВ(пик)
Питание USB Type-C, DC 5 В
Длина оптоволоконного кабеля 200 см
Видео
Описание
Это позволяет выполнять точные дифференциальные измерения при напряжении синфазного сигнала до 60 кВ(пик), которое может меняться со скоростью 100 В/нс и быстрее.
Оптоволоконный изолированный осциллографический пробник Micsig имеет полосы пропускания от 100 МГц до 1 ГГц — для соответствия бюджету и создания стендов с производительностью, необходимой для конкретных проектов.