Винтоверт Kilews SKD-LRBNK220 + силовой контроллер Kilews SKP-40BHL-800N
Новинка!
Все товары
бренда
  Рейтинг: 5.0 (1)
Гарантия
12 месяцев
 Каталог Kilews 2020
Характеристики
  • Бесщеточный двигатель
  • Удобный рычажный переключатель
  • Применяется совместно с интеллектуальными дисплеями Kilews KL-CTDS и Kilews KL-MCTDS5
  • Бесступенчатая регулировка вращающего момента: 120 – 220 кг·см
  • Нестабильность крутящего момента: ±5%
  • Скорость вращения: 370 об./мин
  • Мгновенная остановка при достижении установленного крутящего момента
  • Применение, диаметр:
    - крепежного винта: ≤ 10 мм
    - самореза: ≤ 8 мм
  • Размеры и вес: длина 393 мм, вес 2,5 кг
  • Силовой контроллер в комплекте: Kilews SKP-40BHL-800N
  • Балансир Kilews KL-2000 (опция)
  • Для профессионального применения
Подробнее
>> Обзор винтовёртов Kilews и сопутствующего оборудования
>> подробнее о винтовертах Kilews серии SKD-LRBK (англ.)
Характеристики винтовёрта Kilews SKD-LRBNK220
Напряжение питания =40 В
Потребляемая мощность 150 Вт
Регулировка крутящего момента бесступенчатая
Диаметр резьбы, мм винт ≤ 10
саморез ≤ 8
Масса, кг 2.5
Длина, мм 393
Силовой контроллер SKP-40BHL-800N
Антистатическое исполнение (ESD) ✓ (под заказ)
CE
CCC
RoHS
Гарантия
Предоставляя Вам гарантию, мы обеспечиваем Вам полную уверенность в данном продукте.
Оплата и доставка
Заказ отправляется в течение 3-5 рабочих дней с момента оплаты заказа.
Доставка осуществляется транспортной компанией Деловые Линии и СДЭК.
Стоимость доставки в цену товара не входит и оплачивается покупателем отдельно.
Получить более подробную информацию о товаре, а также узнать наличие и цену на товар можно
Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен в розничных магазинах.
Посмотреть еще
Другие товары этого производителя: Винтоверты Kilews с питанием 40 В