Источник питания Korad KA3005DS линейный
Все товары
бренда
  Рейтинг: 4.5 (2)
Характеристики
  • Тип: линейный
  • Выходное напряжение: 0~30 В, разрешение установки 0.01 В
  • Выходной ток: 0~5 A, разрешение установки 0.001 A
  • Отображение напряжения, тока и мощности
  • Высокая стабильность и малые пульсации (≤2 мВ rms, ≤3 мA rms)
  • Малое влияние нагрузки: ≤ 0.01% ±2 мВ, ≤ 0.1% ±5 мА
  • Малое влияние сетевого напряжения: ≤ 0.01% ±3 мВ, ≤ 0.1% ±3 мA
  • Режимы работы: стабилизация тока, напряжения
  • Полностью цифровое управление, 5 ячеек памяти для сохранения установленных режимов
  • Звуковая сигнализация, возможность блокировки передней панели
  • Индикация: 4-разрядные LED-дисплеи на ток, напряжение и мощность
  • Электронное отключение нагрузки
  • Возможность автоматического отключения нагрузки (при перегрузке по току/напряжению)
  • Низкий уровень шума
  • Габариты: 110x165x265 (мм)
  • Вес: 4,3 кг
Гарантия
Товары компании korad разработаны и изготовлены в соответствии с высокими стандартами качества.
Предоставляя Вам гарантию, мы обеспечиваем Вам полную уверенность в данном продукте.
Оплата и доставка
Заказ отправляется в течение 3-5 рабочих дней с момента оплаты заказа.
Доставка осуществляется транспортной компанией Деловые Линии и СДЭК.
Стоимость доставки в цену товара не входит и оплачивается покупателем отдельно.
Получить более подробную информацию о товаре, а также узнать наличие и цену на товар можно
Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен в розничных магазинах.
Посмотреть еще
Посмотреть все Источники питания лабораторные
Посмотреть и скачать электронный каталог
Товары, которые мы рекомендуем, хиты продаж и новинки!
Смотрите также:
Хит продаж
Термовоздушная паяльная станция 1000 Вт
Quick 861DW
Новинка!
Компактный лабораторный источник питания Matrix
MPS 3206
Новинка!
Источник питания программируемый UnionTEST, 30 В, 30 А, 1мВ, 1 мА