Источник питания Korad KA3005PS линейный программируемый
Все товары
бренда
  Рейтинг: 5.0 (1)
Характеристики
  • Тип: линейный
  • Выходное напряжение: 0~30 В, разрешение установки 0.01 В
  • Выходной ток: 0~5 A, разрешение установки 0.001 A
  • Отображение напряжения, тока и мощности
  • Высокая стабильность и малые пульсации (≤2 мВ rms, ≤3 мA rms)
  • Малое влияние нагрузки: ≤ 0.01% ±2 мВ, ≤ 0.1% ±5 мА
  • Малое влияние сетевого напряжения: ≤ 0.01% ±3 мВ, ≤ 0.1% ±3 мA