Отвертка торцевая ProsKit 19400-M3.5 3,5 мм
Все товары
бренда
  Рейтинг: 4.0 (1)
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
  • Длина рабочей части: 70 мм
  • Размер головки: 3,5 мм
  • Размер ручки: 80 мм
  • Диаметр рабочей части: 4,0 мм
  • Упаковка: блистер
Гарантия
Товары компании ProsKit разработаны и изготовлены в соответствии с высокими стандартами качества.
Отвертка торцевая ProsKit 19400-M3.5 3,5 мм имеет гарантию от неисправных компонентов и производственных дефектов в течении 12 месяцев c момента продажи.
Эта гарантия распространяется на все товары компании ProsKit, включая Отвертка торцевая ProsKit 19400-M3.5 3,5 мм.
Предоставляя Вам гарантию, мы обеспечиваем Вам полную уверенность в данном продукте.
Оплата и доставка
Доставка осуществляется транспортной компанией Деловые Линии и СДЭК.
Стоимость доставки в цену товара не входит и оплачивается покупателем отдельно.
Получить более подробную информацию о товаре, а также узнать наличие и цену на товар можно
позвонив по телефонам: (831) 423-64-15, +7 929-053-64-15.
Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен в розничных магазинах.
Всего этот товар посмотрели 926 человек, оценили 1 (чел.), средняя оценка 4.0.
Посмотреть еще
Другие товары этого производителя: Инструменты: Отвертки
Посмотреть все Инструменты:
Посмотреть и скачать электронный каталог
Товары, которые мы рекомендуем, хиты продаж и новинки!
Возможно Вас заинтересует:
Набор инструментов для ремонта электрони...
Бита шестигранная 5 мм двухсторонняя Kil...
Набор отверток 6шт. ProsKit 8PK-SD003N
Смотрите также:
Новинка!
Источник питания лабораторный 30 В, 3 А
UnionTEST HY3003E
Хит продаж
Цифровой мультиметр
Victor VC9808+
Новинка!
Универсальный DDS-генератор сигналов OWON
XDG 3252
Вы можете оформить заказ на Отвертка торцевая ProsKit 19400-M3.5 3,5 мм на сайте в разделе Оплата и доставка, отправить заказ на e-mail: micromir-nn@mail.ru или позвонить по телефону 8 929-053-64-15, узнать стоимость доставки по указанному адресу или самовывоза.