Отвертка торцевая ProsKit 19400-M4.5 4,5 мм |
Характеристики
- Длина рабочей части: 70 мм
- Размер головки: 4,5 мм
- Размер ручки: 80 мм
- Диаметр рабочей части: 4,0 мм
- Упаковка: блистер.
12 месяцев
c момента продажи.
Эта гарантия распространяется на все товары компании ProsKit, включая Отвертка торцевая ProsKit 19400-M4.5 4,5 мм.
Предоставляя Вам гарантию, мы обеспечиваем Вам полную уверенность в данном продукте. | Оплата и доставка | Отвертка торцевая ProsKit 19400-M4.5 4,5 мм купить легко, достаточно заполнить форму заказа на сайте в разделе Оплата и доставка, или написать письмо на е-mail: micromir-nn@mail.ru или позвонить по телефонам: (831) 423-64-15, +7 929-053-64-15.
Заказ отправляется в течение 3-5 рабочих дней с момента оплаты заказа.
Доставка осуществляется транспортной компанией Деловые Линии и СДЭК.
Стоимость доставки в цену товара не входит и оплачивается покупателем отдельно.
Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен в розничных магазинах.
Всего этот товар посмотрели 1047 человек, оценили 1 (чел.), средняя оценка 5.0.
| Посмотреть еще | Другие товары этого производителя: Инструменты: Отвертки
Посмотреть все товары компании ProsKit.
Посмотреть все Инструменты:
Посмотреть и скачать электронный каталог
Товары, которые мы рекомендуем, хиты продаж и новинки!
Смотрите также: |
| Новинка! | Медицинский инфракрасный термометр
| | AiQURA AD801 | | | | | Хит продаж | Цифровой мультиметр
| | Sanwa PC7000 | | | | | Хит продаж | Жало Xytronic 44-510607-2C/JP (made in Japan)
| | XY-B07 JP/2C | | | |
Вы можете оформить заказ на Отвертка торцевая ProsKit 19400-M4.5 4,5 мм на сайте в разделе Оплата и доставка, отправить заказ на e-mail: micromir-nn@mail.ru или позвонить по телефону 8 929-053-64-15, узнать стоимость доставки по указанному адресу или самовывоза.