Мы рекомендуем |
Хит продаж | Лабораторный источник питания
| Union TEST UT3005 | | |
Рекомендуем | Флюс–гель безотмывочный для BGA микросхем (Бельгия)
| Interflux IF-8300 | | | |
Наш адрес |
г. Нижний Новгород, ул. Касьянова, 6Г Торговый Комплекс "ФОРУМ" Корпус 4, место и-3 E-mail: micromir-nn@mail.ru Тел: (831) 423-64-15
|
Каталоги PDF |

|
Лучшие предложения |

|
|
Компания XYTRONIC INDUSTRIES LTD была основана в 1980 году в городе Тайпей, Тайвань. На сегодняшний день компания является одним из лидеров производства паяльного оборудования для монтажа и ремонта изделий электронной и электротехнической промышленности. Паяльное оборудование XYTRONIC соответствует различным международным стандартам по защите от воздействия статических зарядов и внешних электромагнитных полей. Большая часть продукции XYTRONIC поставляется в США, Канаду, Австралию, Японию и Европу. Приблизительно 50 % продукции производится под торговой маркой XYTRONIC, остальное ODM и OEM заказы крупных компаний. В настоящее время, компания XYTRONIC является поставщиком для таких компаний как IBM, Logitech, Taiwan Delta, General Instruments, Digital Equipment Corp., Siemens, Hewlett Packard и других. |
| |
| |
|
|
Главная » Каталог » Аксессуары Xytronic |
|
|
|
лабораторная чистящая щетка ESD |
- Размер щетины: 60 x 10 мм
- Высота щетины: 17 мм
- Длина ручки: 105 мм
- Производство: Тайвань.
|
|
| |
(1) |
|
|
|
|
|
1415 просмотров Рейтинг товара: 5.0 Голосов: 1 |
|
лабораторная чистящая щетка ESD |
- Размер щетины: 80 x 17 мм
- Высота щетины: 17 мм
- Длина ручки: 110 мм
- Производство: Тайвань.
|
|
| |
(1) |
|
|
|
|
|
1600 просмотров Рейтинг товара: 5.0 Голосов: 1 |
|
|
|
| |
(1) |
|
|
|
|
|
2071 просмотр Рейтинг товара: 5.0 Голосов: 1 |
| |
|
Аксессуары Xytronic |
Аксессуары Xytronic представлены в широком ассортименте 23 моделей в Микромир Электроникс.
Сравнить цены на Аксессуары Xytronic, подобрать по характеристикам, ознакомиться с техническим описанием и посмотреть видео.
Купить Аксессуары Xytronic по доступным ценам с доставкой по России и в страны ЕАЭС.
Вы можете оформить заказ на Аксессуары Xytronic на сайте в разделе Оплата и доставка, отправить заказ на e-mail: micromir-nn@mail.ru или позвонить по телефону 8 929-053-64-15, узнать стоимость доставки по указанному адресу или самовывоза.
Мы постоянно следим за качеством продукции, даем гарантию на Аксессуары Xytronic и обеспечим послегарантийное обслуживание и ремонт.
|
Возможно Вас заинтересует: | | Бесконтактный детектор переменного напря... | | | | Осциллограф-приставка к персональному ко... | | | |
|
|