Каталог товаров
Каталоги PDF

Наш адрес
г. Нижний Новгород,
ул. Касьянова, 6Г
Торговый Комплекс "ФОРУМ"
Корпус 4, место и-3
E-mail: micromir-nn@mail.ru
Тел: (831) 423-64-15

Обзоры и статьи


Страницы:


Особенностью цифрового мультиметра Sanwa PC520M является функция записи измеренных значений входного сигнала во внутреннюю память прибора, количество записанных отсчетов может достигать 43000. Такой режим внутренней записи позволяет делать регистрацию отсчетов с весьма высокой частотой (что недоступно при обычном подключении к персональному компьютеру), интервал между измерениями можно менять в пределах от 0,05 секунды до 8 минут. Записанные данные могут быть выведены на дисплей или переданы на персональный компьютер для анализа и дальнейшей обработки.
Мультиметр Sanwa PC520M позволяет регистрировать амплитудные всплески сигналов длительностью от 5 миллисекунд, а также позволяет точно измерить среднеквадратичное напряжение переменных сигналов произвольной формы.
Для повышения точности при измерении малых сопротивлений в приборе предусмотрен режим компенсации сопротивления щупов. В дополнение к стандартным функциям у мультиметра Sanwa PC520M имеется функция измерения температуры.


Цифровой мультиметр Sanwa PC5000 обладает высокой точностью измерений и очень широким спектром измерительных функций: точностью измерений постоянного напряжения в 0.03% и 6-разрядным цифровым дисплеем не всегда могут похвастаться куда более дорогие модели настольных мультиметров.
Этот мультиметр позволяет проводить относительные измерения, измерять напряжение в децибелах с возможностью выбора одного из 20 опорных значений сопротивления, осуществлять запись максимальных, минимальных значений входного сигнала, а также их разность.
Из особенностей мультиметра Sanwa PC5000 можно отметить возможность измерения действующего значения напряжения и тока (AC+DC) для сигналов произвольной формы, режим регистрации и измерения кратковременных импульсов произвольной полярности длиною от 0,8 мсек, дополнительный режим индикации в 500000 отсчетов. Обширный набор измерительных функций мультиметра способен удовлетворить взыскательного пользователя.
Кроме измерения стандартных величин (напряжения, тока и сопротивления), мультиметр Sanwa PC5000 позволяет осуществлять в очень широком диапазоне измерение емкости (до 10000 мкФ) и точное измерение (0,002%) частоты (до 2 МГц), что позволяет ему конкурировать даже со специализированными приборами.


Каталог PC5000


Анализатор поля Protek 3201 является ручным анализатором напряженности электромагнитного поля и рассчитан на диапазон частот от 100 кГц до 2 060 МГц.
Этот компактный, портативный прибор идеально подходит для тестирования и обслуживания...


Компактный прибор ScopeMeter 123 - надежное и простое устройство для поиска неисправностей и проведения монтажных работ в промышленых условиях. Прибор многофункционален и включает в себя осциллограф, мультиметр и "безбумажный регистратор". Три прибора в одном корпусе по доступной цене и удобном в работе приборе. С помощью этого прибора Вы быстро определите источник проблем в различных системах измерения, управления и электропитания.


Компактный прибор ScopeMeter 124 - надежное и простое устройство для поиска неисправностей и проведения монтажных работ в промышленых условиях. Прибор многофункционален и включает в себя осциллограф, мультиметр и "безбумажный регистратор". Три прибора в одном корпусе по доступной цене и удобном в работе приборе. С помощью этого прибора Вы быстро определите источник проблем в различных системах измерения, управления и электропитания.


Технические характеристики осциллографа MOS-620B


Технические характеристики осциллографа MOS-620FG


Полоса пропускания осциллографа 20 MHz 
Макс. частота дискретизации в реальном времени 100 MHz
Количество каналов 2


Полоса пропускания осциллографа 60MHz 
Макс. частота дискретизации в реальном времени 250MHz 
Количество каналов 2
Глубина памяти 6K, вертикальное разрешение 8bit. 


« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »

 
 

Популярные разделы   Поисковые запросы   Бренды   Контакты
 

Адрес
  Нижний Новгород,
  Композитора Касьянова 6Г,
  Торговый Комплекс "ФОРУМ"

Главная | Каталог товаров | Обзоры и статьи | Прайс-лист | Контакты | Оплата и доставка

© 2007-2024 Микромир Электроникс
Нижний Новгород. Хостинг от uCoz Все права защищены.
Top.Mail.Ru Мы на YouTube